Январь 2019
Компенсация
Уважаемые родители!
Для назначения вам компенсации части родительской оплаты в 2019 году необходимо предоставить в МБДОУ «Детский сад №44» справку из МФЦ о том, что семья признана малоимущей. При отсутствии данной справки выплата компенсации будет приостановлена.
РАЗЪЯСНЕНИЯ:
- Справку о признании семьи малоимущей заказать в МФЦ. В справке должна быть указана сумма дохода на одного человека и фраза «признаны малоимущими».
- Также напоминаем, что родителям, получающим компенсацию, необходимо вовремя вносить родительскую плату и ставить в известность воспитателя о факте и дате оплаты (сдавать оплаченную квитанцию или показывать чек в онлайн-банке телефона).
Встреча в новом году
Уважаемые родители!
09.01.2019 детский сад открывает для вас и ваших детей свои двери после длительных выходных. В детском саду тепло, мы с нетерпением ждем вас в ваших группах. Детский сад работает в обычном режиме с 07.00 до 19.00. Справка из детской поликлиники необходима тем детям, кто болел или не посещал детский сад до 29.12.2018.